четверг, 28 февраля 2013 г.

Новый интернет-магазин детских игрушек. Украина, Одесса.

Интернет-магазин «ИгроБум» (Украина, Одесса) — это игрушки для детей всех возрастов по привлекательным ценам. Всё, начиная от настольных игр и развивающих игрушек, заканчивая игрушками для самых маленьких. Наш интернет-магазин активно развивается, добавляются новые товары и категории. Желаете купить настольную игру Монополия, набор юного археолога, или детские опыты издательства Ранок? — Интернет-магазин игрушек «ИгроБум» поможет Вам в этом!
  • Быстрая доставка по Украине, возможность самовывоза или курьерской доставки в Одессе;
  • Несколько видов оплаты — выбирайте наиболее удобный Вам;
  • Привлекательные цены и хороший сервис;
  • Удобная навигация по сайту ( igrobum.com ), а также регулярное расширение ассортимента.
Игрушки созданы не только для детей, взрослым тоже иногда необходимо развлечься, ведь как писал А. Экзюпери: «Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит…». Именно поэтому у нас есть замечательные игры для больших компаний и вечеринок.

На данный момент у нас можно найти настольные игры, а также развивающие игрушки для детей (детские наборы для опытов, наборы для творчества). ИгроБум — молодой интернет-магазин и мы неустанно трудимся над тем, чтобы наши посетители могли найти тут все, что душе угодно.

Вы можете помочь нам с развитием! Выкладывайте в теме фото или описания товаров, которые вы хотели бы увидеть или купить в нашем интернет-магазине. Мы постараемся максимально быстро отреагировать на вашу просьбу.

Задавайте вопросы, критикуйте — нам важно знать Ваше мнение.

Наши контакты:
063-947-61-33, Сергей.
063-373-31-14, Виктор.

ICQ: 661074524
Skype: igrobum.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий